江苏零星维修工程结算审计中标结果公示(江苏徐州工业园区管理委员会财政审计局2025)
2024年零星维修工程(工业园区派出所武珞警务室、四季度)结算审计项目中选公告
我单位于2025-09-04 12:30:03,在中介超市为江苏徐州工业园区管理委员会选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公布如下:
项目业主名称:江苏徐州工业园区管理委员会
比选项目名称:2024年零星维修工程(工业园区派出所武珞警务室、四季度)结算审计项目
项目编号:202509010010
选取中介日期:2025-09-04 12:30:03
采购模式:公开竞价
服务事项:工程造价咨询
项目金额:1.5% ——2.5%(基于工程结算审计报告核减金额)
委托单位联系人:王秋莎
联系电话:18252186886
中选机构名称:江苏国兴建设项目管理有限公司
中选企业地址:泰兴高新技术产业开发区国庆路东延北侧9号
中选金额:1.5%(基于工程结算审计报告核减金额)
联系人:李路
联系电话:15105212193
相关中介企业对中选结果有异议的,可自本公告发布之日起一个工作日内书面指出。
备注:比选规则
序号
项目编号
项目名称
比选起始时间
比选结束时间
最低限价
最高限价
比选类型
1
202509010010
2024年零星维修工程(工业园区派出所武珞警务室、四季度)结算审计项目
2025年09月04日 10:50:00
2025年09月04日 12:30:00
1.5%(基于工程结算审计报告核减金额)
2.5%(基于工程结算审计报告核减金额)
公开竞价
参与比选机构:
序号
机构名称
报价金额
是否中选
1
米特工程咨询江苏有限公司
1.6%
否
2
江苏新典工程咨询有限公司
1.533%
否
3
中城鼎樾(南京)项目管理有限公司
1.8%
否
4
江苏国兴建设项目管理有限公司
1.5%
是
5
北京港通路桥工程监理有限责任公司
1.5%
否
6
江苏华社工程管理咨询有限公司
1.5%
否
7
盛鼎工程咨询有限公司
1.5%
否
8
淮安丰裕工程咨询有限公司
1.5%
否
9
江苏鼎源工程咨询有限公司
1.5%
否
10
江苏科建工程项目管理有限公司
1.5%
否
11
徐州融利工程咨询有限公司
1.5%
否
12
江苏汇必项目管理有限公司
1.5%
否
13
吴江新世纪工程项目管理咨询有限公司
1.5%
否
14
江苏润沐工程管理咨询有限公司
1.5%
否
15
山东科益工程咨询有限公司
1.5%
否
16
江苏纶羽工程咨询有限公司
1.5%
否
17
江苏泰达工程项目管理有限公司
1.5%
否
18
大勤项目管理有限公司
1.5%
否
19
苏州科信建设发展有限公司
1.5%
否
20
江苏钜基工程项目管理有限公司
1.5%
否
21
江苏正赟项目管理有限公司
1.5%
否
22
河北兴卓工程项目管理有限公司
1.5%
否
23
徐州正茂工程咨询有限公司
1.5%
否
24
江苏大正房地产土地造价资产咨询评估有限公司
1.5%
否
25
南京新宜和建设工程咨询有限公司
1.5%
否
26
江苏沧盛咨询管理有限公司
1.5%
否
27
江苏泓科工程咨询集团有限公司
1.5%
否
28
威磊工程咨询有限公司
1.5%
否
29
安徽隆泰工程项目管理有限公司
1.5%
否
30
江苏志诚工程咨询管理有限公司
1.5%
否
31
徐州益文管理咨询有限公司
1.5%
否
32
兴众工程管理有限公司
1.5%
否
33
江苏中兴迅达工程管理咨询有限公司
1.5%
否
34
锦斌集团有限公司
1.5%
否
35
江苏希地丰华项目管理集团有限公司
1.5%
否
36
江苏恒屹工程咨询有限公司
1.5%
否
37
桐庐居安工程咨询有限公司
1.5%
否
38
江苏铭鸿工程咨询有限公司
1.5%
否
39
司晨设计集团有限公司
1.5%
否
40
华诚博远工程咨询有限公司
1.5%
否
41
江苏瑞阳工程咨询有限公司
1.5%
否
42
江苏瑞杰项目管理顾问有限公司
1.5%
否
43
中铭工程设计咨询有限公司
1.5%
否
44
江苏圣德轩项目管理咨询有限公司
1.5%
否
45
中志标建设项目管理咨询有限公司
1.5%
否
46
华睿诚项目管理有限公司
1.5%
否
47
江苏润彭项目管理咨询有限公司
1.5%
否
48
江苏宁理工程咨询管理有限公司
1.5%
否
49
江苏圣甲工程管理有限公司
1.5%
否
50
福建涓荣工程管理有限公司
1.5%
否
51
徐州市爱立特工程造价咨询事务所有限公司
1.5%
否
52
江苏天奇项目管理咨询有限公司
1.5%
否
53
正大鹏安建设项目管理有限公司
1.5%
否
54
北京科达公路工程监理有限公司
1.5%
否
55
徐州众信项目管理咨询有限公司
1.5%
否
56
鼎超项目管理有限公司
1.5%
否
57
江苏立标项目管理有限公司
1.5%
否
58
江苏跃盛项目管理有限公司
1.5%
否
59
福建茂智项目管理有限公司
1.5%
否
60
徐州彭瑞工程管理有限公司
1.5%
否
61
江苏鼎坚工程咨询有限公司
1.5%
否
62
徐州保平建设项目管理咨询有限公司
1.5%
否
63
江苏天眷建设集团有限公司
1.5%
否
64
淮安市聚美隆工程咨询有限公司
1.5%
否
65
江苏固迅项目管理有限公司
1.5%
否
66
大洲设计咨询集团有限公司
1.5%
否
67
山东方圆工程咨询有限公司
1.5%
否
68
中正信造价咨询有限公司徐州分公司
1.5%
否
69
江苏尧顺工程咨询有限公司
1.5%
否
70
福建九创工程管理有限公司
1.5%
否
71
徐州正信建设工程管理咨询有限公司
1.5%
否
72
江苏圣润工程咨询有限公司
1.5%
否
73
江苏筑融工程项目管理有限公司
1.5%
否
74
泾清项目管理有限公司
1.5%
否
75
江苏策诚工程咨询有限公司
1.5%
否
76
江苏盐韵工程项目管理有限公司
1.5%
否
77
江苏泰控项目管理咨询有限公司
1.5%
否
附件下载:
项目需求书.pdf
2024年零星维修工程(工业园区派出所武珞警务室、四季度)结算审计项目需求书1.项目名称:2024年零星维修工程(工业园区派出所武珞警务室、四季度)2.项目基本情况:该项目实施主体为徐州市徐贾工业建设发展有限公司,送审金额为490109.69元。3.项目地点:江苏徐州工业园区4.采购单位:江苏徐州工业园区管理委员会财政审计局5.中介服务事项:工程造价咨询6.服务内容:完成2024年零星维修工程(工业园区派出所武珞警务室、四季度)结算审计工作,并按合同约定在规定时间内出具结算审计报告。7.工期要求:收到竣工结算资料60天内出具结算审计报告8.项目资金来源:财政资金9.比选方式:公开竞价10.竞价价格单位:百分比(基于工程结算审计报告核减金额)11.服务价格区间:结算审计费用为审减金额的1.5%-2.5%12.竞价时间:以采购公告公示时间为准13.取得合法营业执照,具有独立承担民事责任能力;经相关部门审核注册入网,取得网上比选资格的中介机构14.中介经营范围要求:工程造价咨询15.项目业主对采购信息的真实性、准确性、合法性负责,并承担相应责任。江苏徐州工业园区管理委员会财政审评局2025年9月甘030扫描全能王创建