广东木骨架为主的椅凳类 木骨架为主的椅凳 会议椅中标结果公示(广东江门中医药职业学院2025)



公告内容:

项目名称:广东江门中医药职业学院木骨架为主的椅凳类电子反拍项目
项目编号:DZFP-2025-036465
本项目于2025-09-03 启动,报价时间为2025-09-05 09:00~ 16:00。现将本次竞价结果公布如下:

一、报价情况

本次竞价共有 4家供应商提交了报价。

排名
供应商名称
总报价(元)
报价时间

1
东莞市添财电子商务有限公司
1080.00
2025-09-05 15:50:59

2
佛山市顺德区泰咨家具店(个体工商户)
1352.00
2025-09-05 15:14:55

3
佛山懿桦家具有限公司
1400.00
2025-09-05 15:10:37

4
广州格律诗办公设备有限公司
1400.00
2025-09-05 15:21:11

二、成交信息

成交供应商:东莞市添财电子商务有限公司
成交价:1080.00(壹仟零捌拾元整)

编号
采购品目
名称
品牌
型号
数量
主要技术参数
金额(元)

1
木骨架为主的椅凳类
实木会议椅
GY
GY-0145
8
承重量(kg):*是否有扶手:否是否可折叠:否质保期限:1年产地:广东饰面材质:木面颜色分类:胡桃色,海棠色,荼色,原木色产品类型:会议椅框架材质:实木填充材料:实木
135.00

其他需求:是否包安装: 是
是否延长售后服务: 不需要延长
交货时间:

三、项目联系方式

联系人:邓老师
联系方式:0750-3508720
采购单位:广东江门中医药职业学院
2025年09月05日