盐城市厂房维修工程中标结果公示(盐城市盐都区财政投资评审中心2025)



 
     楼王原昂岭厂房维修工程预算评审中标公告
 
【发布时间 :2025年09月05日 09:00:00】
 
江苏恒业工程管理咨询有限公司:
     贵公司参与楼王原昂岭厂房维修工程预算评审中介服务项目公开招标,以4500.0元报价中标。请于自本公告发布起三日内与项目委托单位联系人接洽,并做好签订中介服务合同等相关事宜,逾期,竞价视为无效。
委托单位联系人:蔡启明,联系电话:18451390082。 
盐城市盐都区财政投资评审中心
2025年09月05日 09:00:00 
备注:招标规则

序号
项目编号
项目名称
招标起始时间
招标结束时间
招标价格
招标类型

1
202509040006
楼王原昂岭厂房维修工程预算评审
2025年09月04日 17:19:41
2025年09月05日 09:00:00
4500元
随机选取

 
 

附件:

117.楼王原昂岭厂房维修工程.docx

政府投资工程建设项目评审招标公告盐都区财政投资评审中心(单位)政府投资工程建设项目评审(中介服务项目)将在中介服务网上交易平台进行公开招标,现将有关内容公告如下:一、项目概况及招标要求:1.项目地点:盐都区2.项目基本情况:楼王原昂岭厂房维修工程3.项目预算金额:约650万4.中介服务完成期限要求:2天5.招标价格:4500元6.事项名称:政府投资工程建设项目评审服务二、招标时间:见下方附表“招标规则”中的招标起止时间。三、投标人条件:经相关部门审核注册入网,取得网上投标资格的中介机构,可参与相应资质类型及等级要求的中介服务项目的招标。1.资质类型及等级要求:符合相关规定2.因不符合条件参加招标的,由投标人自行承担相应的法律责任。四、咨询、现场勘察的时间与方式:自公告之日起至2025年9月5日9:00:00止(节假日除外)接受咨询,有需要现场勘察的请与项目委托人联系统一安排现场勘察。五、成交方式:成交办法:本次招标由委托单位根据项目情况,采用随机抽取的方式确定中标机构。项目单位联系人:蔡启明联系电话:88585162联系地址:盐都区城镇化大厦1119项目委托单位:盐都区财政投资评审中心中标单位应在中标后第一时间与项目单位取得联系。2025年9月4日附件:招标规则序号项目编号项目名称招标起始时间招标结束时间招标价格招标类型12025117政府投资工程建设项目评审2025年9月4日2025年9月5日4500元随机抽取