北京GRUNDFOS格兰富潜水泵 潜水泵中标结果公示(北京京丰燃气发电有限责任公司2025)



【集采】-北京京丰燃气发电有限责任公司GRUNDFOS格兰富潜水泵采购项目结果公告

【集采】-北京京丰燃气发电有限责任公司GRUNDFOS格兰富潜水泵采购项目结果公告.pdf

北京京丰燃气发电有限责任公司GRUNDFOS格兰富潜水泵采购项目采购结果公告一、采购单编号:P-XJ25027144二、采购单名称:北京京丰燃气发电有限责任公司GRUNDFOS格兰富潜水泵采购项目三、组织形式:委托采购四、采购代理人:北京京能招标集采中心有限责任公司五、联系人:刘飞六、联系方式:15924453434七、询价类型:公开八、报价截止日期:2025-09-0509:00:00九、公告日期:2025-09-05十、成交供应商:北京永发铭鑫机电设备有限公司具体规格、技术指标及售后服务要求等详见采购文件。序号产品描述采购数量计量单位税率交付时间交货地点采购需求单位行项目备注1潜水泵|潜水泵\GRUNDFOS格兰富DPK.10.50.15.5.0D\扬程≥15M功率1.5KW转速2850RPM流量33T/H\\|无|无2台13%进项税,中国(新)满足京丰燃气工厂北京京丰燃气发电有限责任公司潜水泵\GRUNDFOS格兰富DPK.10.50.15.5.0D\扬程≥#01北京京能招标集采中心有限责任公司(盖章)2025-09-05