江苏道路提升建设中标结果公示(江苏泗阳经济开发区管理委员会2025)
泗阳县S267经济开发区段道路提升建设项目的中标公告
项目编号:
E3213010313109106
项目名称:
泗阳县S267经济开发区段道路提升建设项目
标段编号:
E3213010313109106001001
标段名称:
泗阳县S267经济开发区段道路提升建设项目
建设单位名称:
江苏泗阳经济开发区管理委员会
项目类型:
市政工程
发包类型:
公开招标
中标单位名称:
宿迁市盛发建工有限公司
中标价 :
6220000.000000 元
中标工期(日历天):
90
中标时间:
2025-09-05
工程地点:
泗阳县主城区东侧泗阳经济开发区,北靠宿淮铁路段,南接京杭大运河等
项目管理人员
职务
姓名
证书资格及等级
证书编号
项目负责人
周业云
二级注册建造师
苏232141903470
附件:
中标通知书.pdf
中标通知书标段编号:E3213010313109106001001宿迁市盛发建工有限公司:我单位组织实施的泗阳县S267经济开发区段道路提升建设项目项目的评标工作已结束,根据评定结果确定你单位为中标人。请你单位按照招标文件要求及时缴纳履约保证金,并自中标通知书发出之日起30日内,与我单位签订合同。中标结果如下:1.中标范围和内容:包含绿化上木约11778株,下木约139570m2、雨水管约1122m、污水管约185m,各种井50座、水系梳理土方约55714m3、边沟约140m、4*DN100通信管4656m,2*DN100通信管约827m、手孔井102座及其他零星等工程。具体详见工程量清单。2.中标价:陆佰贰拾贰万元整(¥6220000元)3.中标工期:90天4.中标质量标准:合格5.主要管理人员:职务姓名证书名称证书编号项目负责人周业云二级注册建造师苏232141903470招标人(公章)2025年09月05日备注:本中标通知书为招标人以数据电文形式向中标人发出,与纸质形式的中标通知书具有同等法律效力