车辆维修和保养服务 化油器清洗剂中标结果公示(赤峰市元宝山区民族事务委员会2025)



一、项目概述

项目编号:CFSZFCG-DDFW-2025-703564
项目名称:赤峰市元宝山区民族事务委员会车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:赤峰市元宝山区民族事务委员会
所属区域:赤峰市
预算金额(元):7,835.00
项目开始时间:2025-09-05 09:17:30
项目截止时间:2025-09-06 00:00:00
采购人联系方式:姜银鹿 15848988399
采购计划备案书/批准书编号:赤政采计划[2025]元宝01566
采购方式:电子卖场(定点服务采购)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
进排气门、气门油封、大修包、倒档齿、挡同步器、挡齿环2*90、挡输出齿、 3/4挡输入齿、二轴、盆角齿、齿油、玻璃水、备水壶、灯泡、电子扇总成 、加氟、 氟油、清洗空调、空调滤芯、继电器 、防冻液 、机油、气门室盖、水箱盖、胶、化油器清洗剂
1


三、商务需求

编号
需求内容

1
进排气门、气门油封、大修包、倒档齿、挡同步器、挡齿环2*90、挡输出齿、 3/4挡输入齿、二轴、盆角齿、齿油、玻璃水、备水壶、灯泡、电子扇总成 、加氟、 氟油、清洗空调、空调滤芯、继电器 、防冻液 、机油、气门室盖、水箱盖、胶、化油器清洗剂

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、报价明细

成交供应商:赤峰市和发汽车修理部
成交时间:2025-09-05 09:58:58
成交金额:7835.00,大写(人民币):柒仟捌佰叁拾伍元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

进排气门、气门油封、大修包、倒档齿、挡同步器、挡齿环2*90、挡输出齿、 3/4挡输入齿、二轴、盆角齿、齿油、玻璃水、备水壶、灯泡、电子扇总成 、加氟、 氟油、清洗空调、空调滤芯、继电器 、防冻液 、机油、气门室盖、水箱盖、胶、化油器清洗剂
1

7,835.00


采购单位:赤峰市元宝山区民族事务委员会
2025年09月05日