校舍维修中标结果公示(东乡族自治县教育局2025)



东乡县民族中学校舍维修项目成交公示

公示信息

公示标题
东乡县民族中学校舍维修项目成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2025-09-06 18:30:00
公示截止时间
2025-09-08 18:30:00

联系人
马英杰
联系电话
0930-6923008

公示结果

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格

1
东乡县民族中学校舍维修项目001
DXXJYJJS-2025-191
工程-施工
3997408.15(元)
甘肃欣博建筑工程有限公司
3989408.25(元)

公示内容

东乡县民族中学校舍维修项目成交公示 东乡县民族中学校舍维修项目于2025年9月5日发布公告,2025年9月6日确定竞价结果,现将结果公布如下: 一、招标单位:东乡族自治县教育局 二、项目编号:DXXJYJJS-2025-191 三、项目名称:东乡县民族中学校舍维修项目 四、控制价:3997408.15元 五、项目地点:东乡县民族中学校 六、竞标地点:临夏州阳光招标采购平台 七、竞价结果:竞价单位满足三家 八、成交单位:甘肃欣博建筑工程有限公司 九、成交金额:3989408.25元 十、公示时间:2025年9月6日至2025年9月8日 十一、联系方式: 联系人:马英杰 联系电话:0930-6923008 东乡族自治县教育局 2025年9月6日