秋季备课本、听课记录本 笔记本中标结果公示(临清市第一中学2025)



订单:SCZG-3715812025573505,于:2025-09-06 15:29进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3715812025573505

二、项目名称:一中初中部25年秋季备课本、听课记录本等采购项目

三、成交信息

供应商:聊城昌鲁印刷厂
供应商地址:山东省-聊城市-东昌府区-嘉明工业园嘉明路33号院内西排4号
成交金额:7630.00,大写(人民币):柒仟陆佰叁拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
笔记本
国产 B5 笔记本
国产
B5
350
¥4.6000
¥1610.00

2
笔记本
国产 本子 笔记本
国产
本子
1,000
¥3.2000
¥3200.00

3
笔记本
国产 B5 笔记本
国产
B5
300
¥2.4000
¥720.00

4
笔记本
国产 本子 笔记本
国产
本子
1,000
¥2.1000
¥2100.00

五、 项目联系方式

联系人:迟维建
联系方式:18663591982
采购单位:临清市第一中学
2025年09月06日