基础建设配套建设中标结果公示(清远北江交旅经营管理有限公司2025)



房屋建筑和市政基础设施工程施工图设计文件审查

关于【清远北江南岸全民健身运动中心基础建设配套建设项目报告审查】中选结果的公告

我单位于2025-09-05 17:30, 在广东省网上中介服务超市为清远北江交旅经营管理有限公司公开选取房屋建筑和市政基础设施工程施工图设计文件审查中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

清远北江交旅经营管理有限公司

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

4418020917799602509021166

服务金额:

¥115,000.00元

金额说明:

按照相关收费标准,协商下浮后计费,最终以合同为准

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

该公司熟悉本区域情况,工作效率高,业务及专业能力较强

中选机构联系地址:

广东省清远市新城二号区连江路建北大厦二楼206室

中选金额:

¥115,000.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

清远市政务服务中心 2025-09-06