兽医实验室仪器设备 生物安全柜中标结果公示(海东市农业农村局2025)
海东市动物疫病预防控制中心兽医实验室仪器设备购置(项目编号:62025082299929546)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:海东市动物疫病预防控制中心兽医实验室仪器设备购置
项目编号:62025082299929546
项目联系人:晁永亮
项目联系电话:13897310976
项目所在行政区划编码:630299
项目所在行政区划名称:海东市本级
报价起止时间:2025-08-29 14:31-2025-09-05 15:00
二、采购单位信息
采购单位名称:海东市农业农村局(本级)
采购单位地址:青海省 海东市 海东市平安区湟源路82号
采购单位联系人和联系方式:徐文瑾 8685939
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11632100698512058P
采购单位预算编码:401001
三、成交信息
成交日期:2025年09月06日
总成交金额:11.918(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
瑞析生物(湖北)有限公司
湖北省武汉市蔡甸区湖北省武汉市蔡甸区沌口小区海天汽配大世界东17 栋158号1层门面-2
119180.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
96针洗板机
普天新桥
型号:BSC-1804IIA2
1台
59700.00
59700.00
-
2
生物安全柜
苏州安泰
型号:PT-9602
1台
59480.00
59480.00