贵州工业氧气中标结果公示(贵州比德煤业有限公司2025)
项目名称:贵州比德煤业有限公司-2025.08.23-采购工业氧气等-询比采购
项目编号:比德煤业-2025-HW14940
项目类型:货物
项目实施地点:贵州省毕节市纳雍县
项目概况:采购工业氧气等
标段/包名称:贵州比德煤业有限公司-2025.08.23-采购工业氧气等-询比采购
公告PDF:
成交结果公告.pdf
中标结果信息
中标候选人名称:六盘水银光乙炔气厂
采购单位信息
招标人名称/采购单位名称:贵州比德煤业有限公司
联系人:李飞
联系电话:17388569566
代理机构信息
更多详细信息来源::
贵州比德煤业有限公司-2025.08.23-采购工业氧气等-询比采购项目成交结果公告项目名称:贵州比德煤业有限公司-2025.08.23-采购工业氧气等-询比采购采购编号:比德煤业-2025-HW14940开标时间:2025-08-2916:00包2025-HW14940-0001:贵州比德煤业有限公司-2025.08.23-采购工业氧气等-询比采购采购内容1:工业氧气规格:0240L采购数量:600品牌:厂商:采购内容2:溶解乙炔规格:C2H2采购数量:500品牌:厂商:成交人六盘水银光乙炔气厂贵州比德煤业有限公司2025年9月6日