北京磁盘阵列中标结果公示(北京大学医学部2025)
北京大学医学部-结果公告(CB10001B2025000520)
申购单号:CB10001B2025000520成交总额:14460.00
申购主题:磁盘阵列采购项目 送货时间:发布竞价结果后2天内送达
采购单位:北京大学医学部 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2025-09-05 14:44:45 收货地址:
竞价截至时间:2025-09-06 14:44:55
币种:人民币
付款方式:全部货物验收合格后,供方开具100%发票,需方收到发票后五个工作日内支付全部货款。
备注说明:
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
序号
采购项
品牌/型号/厂家/产地
规格参数
质保及售后服务
数量单位/单价
成交总价
成交供应商
1
磁盘阵列
品牌:希捷
型号:硬盘:ST20000NM007D;磁盘阵列柜:30788
厂家:绿联
产地:中国
容量:20T硬盘×5(共100T)+磁盘阵列柜;
7年质保
数量:1.0 (套)
单价:14460.00(人民币)
14460.00(人民币)
青春互动(北京)科技有限公司