山东省路面铣刨机中标结果公示(山东省高速养护集团有限公司四公司2025)
枣庄项目部
已结束
单个供应商
需求编号:SZXQ202509021449095492
报价截止日期:2025-09-07 08:21:24
监督人员: 吕涛
监督电话: 0531-68906932
需求信息
地 点:
山东省/枣庄市
联系人:
张晓 18363723307
发起方:
山东省高速养护集团有限公司四公司
结算周期:
按月结算 每月20号结算
付款方式:
现金支票银行转账承兑汇票供应链
发票类型:
增值税专用发票
是否工勘:
不需工勘
供应商资质:
不限
税率:
9.00%
机械需求
筑养路机械 路面铣刨机
工作量
1台|
27.0趟|
单班
机械年限不限
含1名驾驶员
排放标准 不限
路面铣刨机 | 设备厂商: 进口
额定功率:不限
最大铣刨深度:不限
工作重量(水箱满载时):不限
最大铣刨宽度:2000mm
点击收/展
不含税租赁限价:
4000.00元/趟
预计使用时间:
2025-09-03至2025-09-30
出租方承担:
运输费 进场费 出场费 运输保险费 场地占用费 维修保养费 操作手费 餐费 住宿费 机械设备保险费 操作手人员保险费 电费
承租方承担:
燃油费
驾驶员要求:
操作手要求具有相应操作证,24小时值班,操作手必须服从承租方管理人员的调度与指挥,因操作手而造成的事
其他要求:
单价包含内容:含操作手工资吃住, 设备维修保养等其他费用由出租方承担,承租方只负责燃油费租赁费。 甲方采用电汇、支票、银行承兑汇票、商业承兑汇票(合同签订单价已包含承兑贴息费用,甲方均不再额外支付贴息费用)等方式进行支付。无预付款。甲乙双方对账时乙方法定代表人或其书面授权委托人到场(委托人身份证复印件留甲方财务),以双方对账有效签字验收的实际数量为结算依据,乙方需向甲方提供增值税专用发票,甲方收到发票后进行挂账,10个月内付清全部租赁款。 大铣刨机施工期间约在2025年9月3日到9月30日之间,进场时间提前通知,实际使用天数约20天左右,使用大于10天(含10天),机械进出场费用由厂家自理:如机械使用小于10天(不含10天),机械进场费用由承租方承担3千元以内费用出租方每设备配备操作手1名,操作手要求具有相应操作证,24小时值班,操作手必须服从承租方管理人员的调度与指挥,因操作手而造成的事故,一切责任由出租方承担。 2、设备状况良好,证件保险手续齐全。3、根据承租方需要随时启用和停用,以实际使用日期为准。4、操作手应持有合法的从业资格,年龄在22-55周岁,且操作熟练,经验丰富,身体健康,能够模范遵守交通法规。操作手必须服从承租方管理人员的调度与指挥,并遵守施工现场的规章制度。如出租方操作手不服从承租方管理人员的指挥,承租方有权对该设备予以辞退或要求出租方更换操作手.
公示结果
一、成交候选人
需求编号
设备名称/编号
成交候选人排名
公司名称
投标设备数量
最终报价(不含税)
选择设备
评审情况
SZXQ202509021449095492
S-188881路面铣刨机
1
徐州盛泉机械设备有限公司
1
3899.00
1
2
禹城市仁和工程机械租赁有限公司
1
3960.00
0
价格不合适
3
铜山区文正工程机械租赁服务部
1
3988.00
0
价格不合适
4
山东昶顺晟机械设备有限公司
1
4000.00
0
价格不合适
二、提出异议的渠道和方式
供应商或其他利害关系人对公示内容有异议的,应当与公示期内提出异议。
三、联系方式
单位:山东省高速养护集团有限公司四公司
联系人:张晓
联系电话:18363723307
四、监督信息
监督人: 吕涛
监督电话: 0531-68906932