办公设备维修和保养服务 消臭机设备维修服务 除臭设备维修 电控控制器 低频风扇 感应器主机 漏电保护开关 人工维修中标结果公示(郴州市北湖区教育会计集中核算中心2025)
郴州市北湖区教育会计集中核算中心(郴州市涌泉小学)关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目(项目编号:2071101000023905533)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:郴州市北湖区教育会计集中核算中心(郴州市涌泉小学)关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目
项目编号:2071101000023905533
项目联系人:王谭军
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:431002
项目所在行政区划名称:湖南省郴州市北湖区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:郴州市北湖区教育会计集中核算中心(郴州市涌泉小学)
采购单位地址:郴州市五岭大道12号
采购单位联系人和联系方式:王章梅:18373556217
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:750644083
采购单位预算编码:371301
三、成交信息
成交日期:2025年9月7日
总成交金额(元):3740(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
长沙市望城区水淼节水经营部
湖南省长沙市湖南省长沙市望城区高塘岭街道莲湖社区重建地10栋6号
3740.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
水淼节能公厕消臭机设备维修服务
1
3740.0
3740.0
报价明细:微信图片_2025-09-07_172549_100.jpg需求响应:2025年上期除臭设备维修
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
郴州涌泉小学卫生间除臭设备维修明细郴州市涌泉小学公共卫生间安装了除臭设备,部分损坏。为了保障校园内环境卫生质量,提高师生环境生活水平,创建两型校园。按学校要求在2025年上学期对现有校园内除臭设备提供正常维护费用如下:名称单价(元)数量小计(元)电控控制器2202440合成气模组1902380主机电路板3202640除臭反应单元2802560低频风扇2602520感应器主机3802760漏电保护开关1202240人工维修200/人/天1200总计:叁仟柒佰肆拾元整(3740)售后服务电话:0731-85213990投诉电话:15111320600水淼节水2025.07.02