长沙市车辆维修和保养服务中标结果公示(长沙市公安局望城分局2025)



长沙市公安局望城分局关于其他车辆维修和保养服务的网上超市采购项目(项目编号:2531101000023966776)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:长沙市公安局望城分局关于其他车辆维修和保养服务的网上超市采购项目
项目编号:2531101000023966776
项目联系人:肖聪
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430112
项目所在行政区划名称:湖南省长沙市望城区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:长沙市公安局望城分局
采购单位地址:高塘岭街道旺旺中路305号
采购单位联系人和联系方式:朱磊:15974206588
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006158167
采购单位预算编码:130001
三、成交信息
成交日期:2025年9月8日
总成交金额(元):3318(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
长沙市望城区高塘岭镇万顺汽车维修厂
湖南省长沙市长沙市望城区高塘岭街道连江路口胜利村委会旁
3318.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
车辆维修和保养服务

1
3318.0
3318.0
报价明细:维修申请单及报价明细.jpg需求响应:乔口派出所湘A1157警维修(详见报价明细)

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

汽车修理接(报)修单公务用车维修保养申请单(附表二)单位/驾驶员介必茶日期2021730出厂时间:驾车牌号码A5影联系电话15805530428车牌号码进厂时间:2025.7.30网A15客户名乔·浪出所车序号型大众湖逸地址、送修人曾家兴驶维修保养情况说明(口维修口保养):员政加速不起的跑边、漏填里程数154435m电话48230428写扶座壶,维修保养内容:、硷修发动杭加速不起、更庆凸抽排法位置传感品及电服配情码报修内容检修发加连视更技业轴排传感高定位:t更换屋套电脑匹配清码检修行疆中导w向.路边烫内珠火:2D检修福水要族水采150"2检修行驭中异响.向路边:更疾下臂总成收横拉杆内球头维保验修通水,更庆水永,漆加防涂液单4.电脑定位位填5足座型1川写维保单位(签章)AE日期:57.3工时费合计14302配件材料名称型号、规格单位数量单价金额凸配轴排动责传盛天正Ta5896561个145下总城正6RD40752Ld330-7202业196横拉杆内珠头正:6RD422821RL298水聚等书温益正op1026DF1咖”防陈浪巨2园壶245L130°预算费用:3318(叁仟参佰专拾捌元)驾驶员:部门领导审核;专管员审核:警保室审批:材料费1641管理费12%197财经局领导审批:主管局领导审批:加工费1物品确认:(有√无X)备注:OT且口千斤顶口备胎口眼镜口灭火器口其他m%五,eur此页合计拾万仟佰堂拾扬三C色分(X:3518检验员:接车员:客户确认