广西水解班溶胶槽、碱煮锅尾气处理技改 玻璃钢管件中标结果公示(广西蓝星大华化工有限责任公司2025)
采购人:广西蓝星大华化工有限责任公司
报价截止时间:2025-09-09
【询比采购】 广西大华-三车间水解班溶胶槽、碱煮锅尾气处理技改项目-玻璃钢管件/7295-PS20250813154050采购结果公示
发布时间:2025-09-08 09:37
采购单位:广西蓝星大华化工有限责任公司
采购项目名称:广西大华-三车间水解班溶胶槽、碱煮锅尾气处理技改项目-玻璃钢管件
采购项目编号:7295-PS20250813154050
成交结果:
1. 供应商名称:广西锦辉环保设备销售有限公司 成交金额:74,037.00(人民币)
公示有效期:自公示发出起(0)个工作日
异议的受理方式:如对公示内容有异议的,请于本结果公布之日起0个工作日内以书面形式(加盖公章)向采购单位联系人反馈,逾期将不再受理。
联系人及联系方式:田茂卓,15978098183/tianmaozhuo@guangxidahua.com
监督举报联系方式:0776-2993414/huangqiushu@sinochem.com