电脑、音响 电脑主机 电脑多媒体音箱 显示器中标结果公示(玉树市结古街道办2025)
采购电脑、音响一套(项目编号:62025090294861245)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:采购电脑、音响一套
项目编号:62025090294861245
项目联系人:周措
项目联系电话:15597603777
项目所在行政区划编码:632701
项目所在行政区划名称:玉树市
报价起止时间:2025-09-02 09:01-2025-09-03 09:01
二、采购单位信息
采购单位名称:玉树市结古街道办
采购单位地址:青海省 玉树藏族自治州 玉树市 结古曲格西巷60号
采购单位联系人和联系方式:周措 -
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:116327210916320537
采购单位预算编码:047001
三、成交信息
成交日期:2025年09月08日
总成交金额:0.698(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
西宁市城西区齐梦日用百货经销部
青海省西宁市城西区西宁市城西区昆仑大道西段1号4号楼1-65室
6980.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
电脑主机
-
-
1台
4850.00
4850.00
-
2
电脑多媒体音箱
-
-
1套
280.00
280.00
-
3
显示器
-
-
1台
1850.00
1850.00