混凝土轨枕 钢轨扣配件 高压开关柜 电力电缆中标结果公示(中国铁路广州局集团有限公司深圳工程建设指挥部2025)
平湖南铁路货场工程国铁集团管理甲供物资道岔、混凝土轨枕、钢轨扣配件、高压开关柜、电力电缆招标中标结果公告
交易项目编号:S110000A001040830003
平湖南铁路货场工程国铁集团管理甲供物资道岔、混凝土轨枕、钢轨扣配件、高压开关柜、电力电缆招标 中标结果公告
招标编号:
T0WZ202500333
平湖南铁路货场工程国铁集团管理甲供物资道岔、混凝土轨枕、钢轨扣配件、高压开关柜、电力电缆招标 的招标中标候选人公示已结束。现就本次招标的中标结果公示如下:
一、中标人
包件编号:
DB02(包件名称:
AIS高压开关柜)
中标人名称:
扬州德云电气设备集团有限公司
中标价(元):
105978
二、联系方式
招 标 人: 中国铁路广州局集团有限公司深圳工程建设指挥部
地址: 深圳市罗湖区船务路15号渔景大厦22楼
联 系 人: 张家溱
联系电话: 18218181350
传真/邮箱: xswzb08@126.com
招 标 代理: 中国铁路物资股份有限公司
地址: 北京市丰台区太平街道凤凰嘴街5号院2号楼鼎兴大厦A座10层
联 系 人: 商学斌
联系电话: 010-51898508(售卖招标文件电话)、010-51895074、010-51898717
传真/邮箱: 010-51898566
日期: 2025年09月08日
附件列表:
中标结果公示.pdf
;
平湖南铁路货场工程国铁集团管理甲供物资道岔、混凝土轨枕、钢轨扣配件、高压开关柜、电力电缆招标中标结果公告招标编号:T0WZ202500333平湖南铁路货场工程国铁集团管理甲供物资道岔、混凝土轨枕、钢轨扣配件、高压开关柜、电力电缆招标的招标中标候选人公示已结束。现就本次招标的中标结果公示如下:一、中标人包件编号:DB02(包件名称:AIS高压开关柜)中标人名称:扬州德云电气设备集团有限公司中标价(元):105978二、联系方式招标人:中国铁路广州局集团有限公司深圳工程建设指挥部地址:深圳市罗湖区船务路15号渔景大厦22楼联系人:张家溱联系电话:18218181350传真/邮箱:xswzb08@126.com招标代理:中国铁路物资股份有限公司地址:北京市丰台区太平街道凤凰嘴街5号院2号楼鼎兴大厦A座10层联系人:商学斌联系电话:010-51898508(售卖招标文件电话)、010-51895074、010-51898717传真/邮箱:010-51898566招标人或招标代理机构(章)主要负责人或授权的项目负责人(签名)日期:2025年09月05日