内部审计 会计报表审查、出具审计报告中标结果公示(句容市弘润殡葬服务有限公司2025)
句容市弘润殡葬服务有限公司2022年1月1日—2023年10月31日内部审计
【句容市弘润殡葬服务有限公司2022年1月1日—2023年10月31日内部审计】于2025年09月08日08时30分通过镇江市网上“中介超市”平台公开选取【会计报表审查、出具审计报告】中介服务机构,选取结果公示如下:
项目名称: 句容市弘润殡葬服务有限公司2022年1月1日—2023年10月31日内部审计
项目单位: 句容市弘润殡葬服务有限公司
中介服务事项: 会计报表审查、出具审计报告
中介选取方式: 直接选取
服务费用金额: 18000元
中选中介机构: 句容永恒嘉诚会计师事务所有限公司
中选公示时间: 2025-09-08 08:30:06-2025-09-10 08:30:06(2个工作日)
项目单位联系人: 李娜
联系电话: 13400093611