山东养护工程 房建工程 桥梁工程 临建工程 路基路面工程 路面维修工程中标结果公示(山东高速交通建设集团有限公司2025)
山东省高速养护集团有限公司JJJT2025GC104005-养护工程、房建工程 、桥梁工程、临建工程、路基路面工程公开竞争性选拔(标段/包2)成交结果公示
一、项目名称:山东省高速养护集团有限公司JJJT2025GC104005-养护工程、房建工程 、桥梁工程、临建工程、路基路面工程公开竞争性选拔
二、项目编号:JJJT2025GC104005
三、标段(包)名称:GF泰曲路路面维修工程
四、采购公告发布日期:2025年08月12日
五、评审日期:2025年08月19日
六、成交结果:
序号
报价人名称
标段(包)名称
中标价格
(人民币/费率)
1
山东圣强建设集团有限公司
GF泰曲路路面维修工程
1002975.00元
七、公示期:2025年09月09日至2025年09月11日
八、联系方式
采购人:山东高速交通建设集团有限公司
联系人:刘以超联系电话:15589757321