杭州市人意外险 意外保险服务中标结果公示(杭州市临平区崇贤街道向阳股份经济合作社2025)
向阳村六十周岁及以上老年人意外险(项目编号:62025090285879379)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:向阳村六十周岁及以上老年人意外险
项目编号:62025090285879379
项目联系人:钟怡杰
项目联系电话:15381138727
项目所在行政区划编码:900317
项目所在行政区划名称:临平区村集体采购区
报价起止时间:2025-09-02 15:55-2025-09-05 16:30
二、采购单位信息
采购单位名称:杭州市临平区崇贤街道向阳股份经济合作社
采购单位地址:浙江省 杭州市 临平区 杭州市临平区崇贤街道向阳村
采购单位联系人和联系方式:钟怡杰 15381138727
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:N23301107471559400
采购单位预算编码:N23301107471559400
三、成交信息
成交日期:2025年09月08日
总成交金额:4.692(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
中国人民财产保险股份有限公司杭州市分公司
浙江省杭州市拱墅区体育场路27号
46920.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
成交金额(元)
报价明细
采购计划文号
单价(元)
1
意外保险服务
-
-
1564件
46920.00
-
-
30.00