增设室外医用电梯采购及安装工程 医用电梯中标结果公示(云阳县平安镇中心卫生院2025)



云阳县平安镇中心卫生院增设室外医用电梯采购及安装工程中标结果公示

企业自主采购项目中标结果公示表

项目名称
云阳县平安镇中心卫生院增设室外医用电梯采购及安装工程

项目业主
云阳县平安镇中心卫生院

项目业主负责人
熊老师
联系电话
15310732333

工程地址
云阳县平安镇民兴路118号

工程类别
采购
工程规模
医用电梯1部。

发包方式
邀请竞争性比选

最高限价(元)
297850.60

中标人
重庆金御马智能机械设备有限责任公司

中标价(元)
274022.53

资质等级
中华人民共和国特种设备生产许可证
社会信用统一代码
91500235MA5U793U02

开标时间
2025年9月8日
公示时间
2025年9月8日至2025年9月10日

项目行业主管部门
云阳县卫生健康委员会
投诉电话
023-55339512

项目业主(加盖公章)云阳县平安镇中心卫生院 2025年9月8日