连续输砂装置、压裂液连续混配装置设备 输砂罐 发动机驱动连续混配设备 压裂液连续混配装置 发动机驱动连续混配设备(压裂液连续混配装置中标结果公示(昆仑金融租赁有限责任公司2025)


内容:

招标投标项目名称:2025年昆仑金租大庆油田开采设备经营租赁项目连续输砂装置、压裂液连续混配装置设备采购

招标人:昆仑金融租赁有限责任公司

招标代理机构:大庆油田招标中心有限责任公司

开标日期:2025-09-08 09:00:00

评标时间:2025-09-08 09:22:42

投标人
标段
标段报价(元)
技术分
商务分
价格分
评标总分
排名
备注

烟台杰瑞石油装备技术有限公司
标段一:输砂罐(连续输砂装置)
5800000
38.8889
19
31.7416
89.6305
1

盐城市崇达石化机械有限公司
标段一:输砂罐(连续输砂装置)
2930000
14.5
7.8
30.7148
53.0148
2

黑龙江精益诚石油机械有限公司
标段一:输砂罐(连续输砂装置)
5870000
5
8
30.5436
43.5436
3

烟台杰瑞石油装备技术有限公司
标段二:发动机驱动连续混配设备(压裂液连续混配装置)
14360000
38.7778
19
31.4014
89.1792
1

盐城市崇达石化机械有限公司
标段二:发动机驱动连续混配设备(压裂液连续混配装置)
7338000
14.5
7.8
29.2097
51.5097
2

荆州智华机械设备有限公司
标段二:发动机驱动连续混配设备(压裂液连续混配装置)
13955500
7
8
34.207
49.207
3

黑龙江精益诚石油机械有限公司
标段二:发动机驱动连续混配设备(压裂液连续混配装置)
14680000
5
8
29.1819
42.1819
4

联系人:姜涛

电话:0459-5727309

公示日期:2025-09-08 14:45:10至2025-09-11 17:00:00

2开标记录表.pdf

1开标记录表.pdf

开标记录表招标项目名称:2025年昆仑金租大庆油田开采设备经营租赁项目连续输砂装置、压裂液连续混配装置设备采购标段/标包:标段二:发动机驱动连续混配设备(压裂液连续混配装置)招标项目编号:2025WZGKWB045开标时间:2025年09月08日序号投标人投标人名称投标单价合计有无投标保证金及其有效期是否满足投标人资格条件投标人代表签字1烟台杰瑞石油装备技术有限公司烟台杰瑞石油装备技术有限公司14360000.00有投标保证金及其有效期满足2盐城市崇达石化机械有限公司盐城市崇达石化机械有限公司7338000有满足3荆州智华机械设备有限公司荆州智华机械设备有限公司13955500有,保证金30000元,有效期自投标截止之日起90个日历日是4黑龙江精益诚石油机械有限公司黑龙江精益诚石油机械有限公司14680000有满足主持人:姜涛郭书强监委:招标人:开标记录表招标项目名称:2025年昆仑金租大庆油田开采设备经营租赁项目连续输砂装置、压裂液连续混配装置设备采购标段/标包:标段一:输砂罐(连续输砂装置)招标项目编号:2025WZGKWB045开标时间:2025年09月08日序号投标人投标人名称投标单价合计有无投标保证金及其有效期是否满足投标人资格条件投标人代表签字1烟台杰瑞石油装备技术有限公司烟台杰瑞石油装备技术有限公司5800000.00有投标保证金及其有效期满足2盐城市崇达石化机械有限公司盐城市崇达石化机械有限公司2930000有满足3黑龙江精益诚石油机械有限公司黑龙江精益诚石油机械有限公司5870000有满足主持人:姜涛郭书强监委:招标人: