建筑物、道路、绿化等专业测绘服务中标结果公示(宝钢集团南通线材制品有限公司2025)



南通宝钢制品厂区建筑物、道路、绿化等专业测绘服务招标

公开招标
2025-09-08

采购单位: 宝钢集团南通线材制品有限公司
发布日期: 2025-09-08

宝钢集团南通线材制品有限公司厂区建筑物、道路、绿化等专业测绘服务招标结果公示

宝钢集团南通线材制品有限公司厂区建筑物、道路、绿化等专业测绘服务项目(FWZB-20250729-2)招标评标工作现已结束,现将评标结果公示如下,公示时间为2025.09.08-2025.09.09。
中标单位:南通星光测绘服务有限公司
本结果公示期自发布之日起为期2天,如对评标结果的真实性有异议,请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》相关规定向如下单位进行投诉,投诉应当有明确的请求并附必要的证明材料。
单位:宝钢集团南通线材制品有限公司
联系人:朱工
电话:18012203923
电子信箱:578670@baosteel.com
邮政编码:226001
宝钢集团南通线材制品有限公司
2025年9月8日