人居环境提升整治项目监理 人居环境提升整治中标结果公示(东乡族自治县五家乡人民政府2025)



五家乡S309沿线人居环境提升整治项目 监理成交公示

公示信息

公示标题
五家乡S309沿线人居环境提升整治项目 监理成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2025-09-08 02:41:09
公示截止时间
2025-09-08 14:41:21

联系人
周斌
联系电话
15120499829

公示结果

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格

1
五家乡S309沿线人居环境提升整治项目 监理001
001
工程-施工
17100.0(元)
甘肃中高工程项目管理有限责任公司
16000.0(元)

公示内容

五家乡S309沿线人居环境提升整治项目 监理成交公示 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》的有关规定,东乡族自治县五家乡人民政府对永五家乡S309沿线人居环境提升整治项目监理进行了邀请招标,现将招标结果公示如下:一、招标单位:东乡族自治县五家乡人民政府 二、项目编号:DXXWJXRMZF2025-022 三、项目名称:五家乡S309沿线人居环境提升整治项目 监理四、成交单位:甘肃中高工程项目管理有限责任公司 五、成交金额:16000元 六、公示时间:2025年9月8日 七、联系方式: 联系人:周斌 联系电话:15120499829 东乡族自治县五家乡人民政府 2025年9月8日