后勤物资 普通干电池 感应龙头 蚊香/蚊香液 文件袋 中性 剪刀中标结果公示(诸暨市姚江镇中心学校2025)
诸暨市 | null
姚江镇中心学校姚江初中后勤物资(项目编号:62025090107748187)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:姚江镇中心学校姚江初中后勤物资
项目编号:62025090107748187
项目联系人:楼黎明
项目联系电话:13645851336
项目所在行政区划编码:330681
项目所在行政区划名称:诸暨市
报价起止时间:2025-09-05 11:30-2025-09-08 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:诸暨市姚江镇中心学校
采购单位地址:浙江省 绍兴市 诸暨市 姚江镇江藻共青路1号
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:123306817549438654
采购单位预算编码:129048
三、成交信息
成交日期:2025年09月08日
总成交金额:0.090885(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
宁欢供应链管理(宁波)有限公司
浙江省宁波市海曙区浙江省宁波市海曙区丽园北路755号964室
908.85
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
其它机电五金
欣图/xintu
-
400米
0.26
104.00
-
2
普通干电池
南孚/NANFU
-
10件
3.40
34.00
-
3
感应龙头
九牧
-
5个
17.01
85.05
-
4
蚊香/蚊香液
李字
-
3件
24.23
72.69
-
5
奖状/证书
得力/deli
-
4件
42.09
168.36
-
6
文件袋
得力/deli
-
30个
1.26
37.80
-
7
中性笔
小米
-
200支
1.02
204.00
-
8
感应龙头
弘工
-
10个
12.75
127.50
-
9
普通干电池
南孚/NANFU
-
20件
1.86
37.20
-
10
剪刀
得力/deli
-
3把
12.75
38.25