建设及筹开咨询顾问服务中标结果公示(上饶市广丰投融资有限责任公司2025)



一、 项目名称:广丰国际大酒店建设及筹开咨询顾问服务采购

二、 项目编号:JDGR-SR2025-049

三、 招标公告发布日期:2025-08-18

四、开标日期:2025-09-02 09:00:00

五、中标结果:

序号
投标人名称
标段名称
中标价格(人民币/费率/单价)

1
上海安肃酒店管理顾问有限公司
广丰国际大酒店建设及筹开咨询顾问服务采购
1780000.00元

六、中标公告期限:2025-09-08至2025-09-08

七、联系方式:

1.采购人名称:上饶市广丰投融资有限责任公司

采购人地址:江西省上饶市广丰区大石街道芦亭路1号

采购人联系人:袁赋斌

采购人联系电话:13320037097

2.采购代理机构名称:九鼎赣饶国际项目管理有限公司

采购代理机构地址:上饶市信州区目鱼山庄11号

采购代理机构联系人:林春霞

采购代理机构联系电话:13907938162

八、 其他说明:



附件:
中标公示.pdf