泊位低压岸电建设中标结果公示(唐山港口实业集团有限公司2025)
唐山港京唐港区26#和27#泊位低压岸电建设项目 中标结果公示
公示时间:
2025-09-08
所属地市:
唐山市-海港经济开发区
行业:
交通运输、仓储和邮政业-水上运输业
唐山港京唐港区26#和27#泊位低压岸电建设项目
中标结果公示
项目编号:I1301000075073336001
基本信息
标段(包):
唐山港京唐港区26#和27#泊位低压岸电建设项目
所属行业:
工程/工程施工/水运工程/港口设备安装工程
所属地区:
唐山市-海港经济开发区
开标时间:
2025-08-27 09:00:00
开标地点:
唐山海港经济开发区公共资源交易中心
公示发布日期:
2025-09-08
中标单位
序号
统一社会信用代码
中标单位名称
中标价格
质量标准
工期(交货期)
1
91310115MA1K3F8481
澄瑞电力科技(上海)股份公司
5289000元
符合国家和行业标准,达到本项目招标文件中的技术要求
2025年11月10日前完成设备制造及安装调试并具备联船送电条件
联系方式
招标人
招标代理机构
名称:
唐山港口实业集团有限公司
名称:
秦皇岛方圆港湾工程监理有限公司
联系人:
王斌
联系人:
王健
地址:
唐山海港开发区唐山港大厦
地址:
秦皇岛市海港区文化路60号14层
电话:
0315-2916213
电话:
0335-3098154
电子邮箱:
568430240@qq.com
电子邮箱:
fangyuanzxb@126.com