山西顶棚膜中标结果公示(山西榆和交通工程有限公司2025)
项目名称:
山西榆和交通工程有限公司 2025年度工程施工项目材料供应商入围框架协议第二阶段(G2516东吕高速和榆段榆社东无人值守收费站改造工程)顶棚膜采购项目
交控集团招采认证编号:
JKJT-SXYHJTGCYXGS-2025-WC-HW-334086
采购方式:
直接采购
招采类型:
货物
成交供应商名称:
太原市信建建筑工程有限公司
中标金额(万元):
11.448962
公示开始时间:
2025-07-06 15:00
公示结束时间:
2025-07-09 15:00
山西榆和交通工程有限公司(以下简称“采购人”)于2025年7月6日对2025年度工程施工项目材料供应商入围框架协议第二阶段(G2516东吕高速和榆段榆社东无人值守收费站改造工程)顶棚膜采购进行了直接采购,现将成交结果公告如下:
1.采购单位名称:山西榆和交通工程有限公司
2.项目名称:山西榆和交通工程有限公司2025年度工程施工项目材料供应商入围框架协议第二阶段(G2516东吕高速和榆段榆社东无人值守收费站改造工程)顶棚膜采购 3.成交时间:2025年7月6日
4.公示时间:2025年7月6日至2025年7月9日
5.成交结果:
序号
成交单位
不含税金额(元)
备注
1
太原市信建建筑工程有限公司
114489.62
6.采购项目联系人及联系方式:
采购人:山西榆和交通工程有限公司
联系人:姚女士
电话:18536927932
地 址:山西省太原市南中环街529号
采购单位本级监督部门:山西榆和交通工程有限公司党群工作部
联系人:刘女士
电 话:18536927937
地址:山西省太原市南中环街529号
各有关当事人对成交结果有异议的,应在成交公告发布之日起3日内以书面形式提出质疑,逾期将不再受理。