车辆维修和保养服务 警用警徽贴 全车脚垫 分离轴承 警用警中标结果公示(鄂尔多斯市公安局交通管理支队2025)



一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-704843
项目名称:鄂尔多斯市公安局交通管理支队车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:鄂尔多斯市公安局交通管理支队
所属区域:鄂尔多斯市
预算金额(元):9,960.00
项目开始时间:2025-09-08 11:29:12
采购人联系方式:王东 15004775511
采购计划备案书/批准书编号:427[2025]11678
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
蒙KPF028;机油230元、机滤20元、空滤50元、空调滤50元、前刹车片220元、警用车顶镭射灯一套3850元、警灯固定专用支架一套750元、警用中网爆闪灯2套1100元、警用警徽贴纸一套550元、全车脚垫一套280元、工时费650元。
1


2
蒙K3851警;加油230元、机滤20元、空滤45元、空调滤45元、齿轮油150元、压盘260元、面片210元、分离轴承110元、警用警徽1套550元、火花塞4个220元、工时费370元。
1


三、商务需求

编号
需求内容

四、报价明细

成交供应商:内蒙古恒庆汽贸有限责任公司
成交金额:9960.00,大写(人民币):玖仟玖佰陆拾元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

蒙KPF028;机油230元、机滤20元、空滤50元、空调滤50元、前刹车片220元、警用车顶镭射灯一套3850元、警灯固定专用支架一套750元、警用中网爆闪灯2套1100元、警用警徽贴纸一套550元、全车脚垫一套280元、工时费650元。
1

7,750.00


蒙K3851警;加油230元、机滤20元、空滤45元、空调滤45元、齿轮油150元、压盘260元、面片210元、分离轴承110元、警用警徽1套550元、火花塞4个220元、工时费370元。
1

2,210.00


采购单位:鄂尔多斯市公安局交通管理支队
2025年09月08日