物位仪表附件中标结果公示(中国石油化工股份有限公司石家庄炼化分公司2025)



一、项目名称:石家庄炼化2025年物位仪表附件

二、采购公告/邀请书编号:TP20250822-2290-11416

三、公示内容:

物料1:磁浮子\341-1M3-DA5J-JCEA-2929-NN3B499-210 -J

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
河北长总机电仪表设备有限公司
预成交供应商
4/4
2026-02-24

2
石家庄富来宁机电技术有限公司
备选供应商
4/4
2026-02-24

物料2:磁浮子\1M3-EG1J-JCEA-2929-NY3B499-210 -J

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
河北长总机电仪表设备有限公司
预成交供应商
4/4
2026-02-24

2
石家庄富来宁机电技术有限公司
备选供应商
4/4
2026-02-24

物料3:磁浮子\1M3-DA5J-JCEA-2929-NN7B499-170 -J

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
河北长总机电仪表设备有限公司
预成交供应商
4/4
2026-02-24

2
石家庄富来宁机电技术有限公司
备选供应商
4/4
2026-02-24

物料4:磁浮子\1M3-DA5J-JCEA-2929-NN3B499-240 -J

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
河北长总机电仪表设备有限公司
预成交供应商
4/4
2026-02-24

2
石家庄富来宁机电技术有限公司
备选供应商
4/4
2026-02-24

四、公示时间:2025-09-08 11:47-2025-09-11 11:47

五、业务联系信息:

联系人:李炳旗

单位:中国石油化工股份有限公司石家庄炼化分公司

联系电话:0311-80862032

邮箱:libq.sjlh@sinopec.com

六、公示联系信息:

联系人:宇艳丽

单位:中国石油化工股份有限公司石家庄炼化分公司

联系电话:13582179632

邮箱:yuyl.sjlh@sinopec.com

中国石油化工股份有限公司石家庄炼化分公司
2025-09-08