排水工程施工图设计服务中标结果公示(中共东源县委党校2025)
工程设计
关于【东源县委党校排水工程施工图设计服务】中选结果的公告
我单位于2025-09-05 17:30, 在广东省网上中介服务超市为中共东源县委党校公开选取工程设计中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
中共东源县委党校
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4416254569624192509030464
服务金额:
¥8,000.00元
金额说明:
1.设计费(含税)暂定8000元:费用包含人员、交通、管理费、技术服务费、利润、税金等所有费用,最终按第三方造价咨询机构审定预算价的1.8%计取。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
技术及服务能力强
中选机构联系地址:
河源市越王大道与永和东路交汇处华达万福基金中银大厦12层10、11室
中选金额:
¥8,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
东源县公共资源交易中心 2025-09-08