印刷服务 专项审计汇报材料 全盟审计工作会议材料 计算机审计应中标结果公示(兴安盟审计局2025)
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-704851
项目名称:兴安盟审计局印刷服务定点采购
采购单位:兴安盟审计局
所属区域:内蒙古自治区兴安盟
预算金额(元):8,585.00
项目开始时间:2025-09-08 11:26:11
采购人联系方式:白英杰 13948627777
采购计划备案书/批准书编号:兴财购计划[2025]02399
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
文件文头
7,500
张
2
便笺
80
本
3
小便笺
30
本
4
迎审工作需要注意的事项
50
份
5
兴安盟委行署需要提供的资料清单
50
份
6
附件
50
份
7
文件阅办单
100
张
8
专项审计汇报材料汇编
30
份
9
全盟审计工作会议材料
60
份
10
汇报材料
10
份
11
关于2023年盟本级预算整改情况报告
30
份
12
装订
24
本
13
烫金红包
20
个
14
旗
1
面
15
2024计算机审计应用技术培训班学员手册
90
份
16
盟本级预算执行和其他财政收支审计整改报告
10
份
三、商务需求
编号
需求内容
1
无
四、报价明细
成交供应商:乌兰浩特市心永恒印刷厂
成交金额:8585.00,大写(人民币):捌仟伍佰捌拾伍元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
文件文头
7,500
张
1,125.00
是
便笺
80
本
640.00
是
小便笺
30
本
120.00
是
迎审工作需要注意的事项
50
份
190.00
是
兴安盟委行署需要提供的资料清单
50
份
325.00
是
附件
50
份
360.00
是
文件阅办单
100
张
30.00
是
专项审计汇报材料汇编
30
份
1,650.00
是
全盟审计工作会议材料
60
份
1,368.00
是
汇报材料
10
份
180.00
是
关于2023年盟本级预算整改情况报告
30
份
72.00
是
装订
24
本
360.00
是
烫金红包
20
个
200.00
是
旗
1
面
150.00
是
2024计算机审计应用技术培训班学员手册
90
份
1,575.00
是
盟本级预算执行和其他财政收支审计整改报告
10
份
240.00
是
采购单位:兴安盟审计局
2025年09月08日