学前教育提升工程 新建工程体育器材中标结果公示(仙居县教育局2025)
仙居县学前教育提升工程二期项目 —仙居县横溪镇中心幼儿园新建工程体育器材采购竞价成交公告
仙居县学前教育提升工程二期项目 —仙居县横溪镇中心幼儿园新建工程体育器材采购(项目编号:62025090241454143)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:仙居县学前教育提升工程二期项目 —仙居县横溪镇中心幼儿园新建工程体育器材采购
项目编号:62025090241454143
项目联系人:陈智彪
项目联系电话:13958515972
项目所在行政区划编码:331024
项目所在行政区划名称:仙居县
报价起止时间:2025-09-02 09:07-2025-09-05 09:07
二、采购单位信息
采购单位名称:仙居县教育局
采购单位地址:浙江省 台州市 仙居县 仙居县省耕西路77号行政服务中心11楼仙居县教育局
采购单位联系人和联系方式:张燕妮 15057608730
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11331024002681022T
采购单位预算编码:158001
三、成交信息
成交日期:2025年09月08日
总成交金额:3.803(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
台州山不在高商贸有限公司
浙江省台州市仙居县浙江省台州市仙居县南峰街道省耕社区省耕西路55-1号二楼(自主申报)
38030.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
RSR 铅球
RSR
型号:5kg
1个
38030.00
38030.00