大检修炭黑装置风机配件 物料叶轮 物料进口波纹管中标结果公示(中化泉州石化有限公司2025)



采购人:中化泉州石化有限公司

报价截止时间:2025-09-12

【直接采购】 2025年大检修炭黑装置风机配件(章鼓)/1337-PS20250903166638直接采购事前公告
发布时间:2025-09-08 08:53

采购人:中化泉州石化有限公司
采购项目编号:1337-PS20250903166638
采购项目名称:2025年大检修炭黑装置风机配件(章鼓)

采购内容:
物料叶轮9-19-No6.8D ZS919.6.8D.25-S1逆/304,数量1.000EA物料机壳9-19-No6.8D ZS919.6.8D.01-3S1逆/304,数量1.000EA物料进口波纹管9-26-No12.5D ZS926.12.5D.71-S1 带导流板/304,数量1.000EA物料进口软连接5XTF-1No8.1D JK/Q235B+橡胶布,数量1.000EA物料出口软连接5XTF-1No8.1D CK/Q235B+橡胶布,数量1.000EA物料出口波纹管9-26-No12.5D ZS926.12.5D.74-S1 带导流板/304,数量1.000EA物料出口波纹管9-19-No6.8D ZS919.6.8D.74-S1/304,数量1.000EA物料进口波纹管9-26-No10.7D ZS926.10.7D.71-1 带导流板/304,数量1.000EA物料出口波纹管9-26-No7.8D ZS926.7.8D.74-S1/304,数量1.000EA物料叶轮9-19-No6.8D 右90° ZS919.6.8D.25-1/304,数量1.000EA物料进口波纹管9-19-No6.8D ZS919.6.8D.71-S1/304,数量1.000EA物料叶轮10-18-No6D 左90° ZS1018.6D.25-1逆/304,数量1.000EA物料轴9-19-No6.8D Z/45#,数量1.000EA物料出口软连接9-19-No6.8D ZS919.6.8D.74-1/Q235+橡胶布,数量1.000EA物料轴10-18-No6D Z/45#,数量1.000EA物料进口软连接10-18-No6D ZS1018.6D.71-1/Q235+橡胶布,数量1.000EA物料进口软连接9-19-No6.8D ZS919.6.8D.71-1/Q235+橡胶布,数量1.000EA物料出口软连接10-18-No6D ZS1018.6D.74-1/Q235+橡胶布,数量1.000EA物料进风组件9-19-No6.8D ZS919.6.8D.04-1B/304,数量1.000EA物料轴9-19NO.6.8D 左90° Z/45#+304,数量1.000EA

原因及说明:
拟定唯一供应商:山东省章丘鼓风机股份有限公司

公示期限:从2025年09月08日08时53分起至2025年09月12日00时00分止。
异议的受理方式:对本项目的采购方式有异议的供应商、单位或个人请于公示期内将书面意见(加盖公章)向采购人反映。

联系人及联系方式:严琦,18965550032/yanqi@sinochem.com
监督举报联系方式:0595-27572313/qzshjw@sinochem.com