排水工程结算审计中标结果公示(徐州淮海国际港务区柳新镇人民政府2025)
圣泽钢结构厂排水工程结算审计中选公告
我单位于2025-09-08 08:47:25,在中介超市为徐州淮海国际港务区柳新镇人民政府选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公布如下:
项目业主名称:徐州淮海国际港务区柳新镇人民政府
采购项目名称:圣泽钢结构厂排水工程结算审计
项目编号:202509030023
选取中介日期:2025-09-08 08:47:25
采购模式:竞价+自主
服务事项:工程造价咨询
项目金额:500元—1000元(整)
委托单位联系人:姜大强
联系电话:13605208748
中选机构名称:徐州益文管理咨询有限公司
中选企业地址:徐州市泉山区金泉商务中心1号楼1-101-302
中选金额:500元(整)
联系人:李影
联系电话:15162244318
相关中介企业对中选结果有异议的,可自本公告发布之日起一个工作日内书面指出。
备注:比选规则
序号
项目编号
项目名称
比选起始时间
比选结束时间
最低限价
最高限价
比选类型
1
202509030023
圣泽钢结构厂排水工程结算审计
2025年09月05日 14:30:00
2025年09月05日 16:00:00
500元(整)
1000元(整)
竞价+自主
预中选机构:
序号
机构名称
报价金额
是否中选
1
鸿泰融新咨询股份有限公司
500.0元
否
2
徐州保平建设项目管理咨询有限公司
500.0元
否
3
徐州益文管理咨询有限公司
500.0元
是
参与比选机构:
序号
机构名称
报价金额
是否中选
1
鸿泰融新咨询股份有限公司
500.0元
否
2
徐州保平建设项目管理咨询有限公司
500.0元
否
3
徐州益文管理咨询有限公司
500.0元
是
4
江苏跃盛项目管理有限公司
500.0元
否
5
江苏天一建设项目管理有限公司
500.0元
否
6
徐州众信项目管理咨询有限公司
500.0元
否
7
徐州彭瑞工程管理有限公司
500.0元
否
8
江苏天奇项目管理咨询有限公司
500.0元
否
9
淮安市聚美隆工程咨询有限公司
500.0元
否
10
北京科达公路工程监理有限公司
500.0元
否
11
中铭工程设计咨询有限公司
500.0元
否
12
徐州正信建设工程管理咨询有限公司
500.0元
否
13
江苏泓科工程咨询集团有限公司
500.0元
否
14
江苏正赟项目管理有限公司
500.0元
否
15
江苏纶羽工程咨询有限公司
500.0元
否
16
江苏人间建设项目管理有限公司
500.0元
否
17
江苏方天工程建设咨询有限公司
500.0元
否
18
吴江新世纪工程项目管理咨询有限公司
500.0元
否
19
江苏策聆建设管理有限公司
500.0元
否
20
江苏圣甲工程管理有限公司
500.0元
否
21
鼎超项目管理有限公司
500.0元
否
22
江苏泰控项目管理咨询有限公司
500.0元
否
23
江苏鼎坚工程咨询有限公司
500.0元
否
24
江苏恒屹工程咨询有限公司
500.0元
否
25
淮安丰裕工程咨询有限公司
500.0元
否
26
河北兴卓工程项目管理有限公司
500.0元
否
27
江苏圣德轩项目管理咨询有限公司
500.0元
否
28
徐州市爱立特工程造价咨询事务所有限公司
500.0元
否
29
江苏盐韵工程项目管理有限公司
500.0元
否
30
江苏汇必项目管理有限公司
500.0元
否
31
徐州天平建设监理咨询有限公司
500.0元
否
32
苏州科信建设发展有限公司
500.0元
否
33
北京港通路桥工程监理有限责任公司
500.0元
否
34
江苏中算工程项目管理咨询有限公司
500.0元
否
35
南京新宜和建设工程咨询有限公司
500.0元
否
36
江苏立标项目管理有限公司
500.0元
否
37
南京宏阔项目管理咨询有限公司
500.0元
否
38
山东方圆工程咨询有限公司
500.0元
否
39
江苏固迅项目管理有限公司
500.0元
否
40
中正信造价咨询有限公司徐州分公司
500.0元
否
41
大勤项目管理有限公司
500.0元
否
42
江苏宁理工程咨询管理有限公司
500.0元
否
43
江苏中兴迅达工程管理咨询有限公司
500.0元
否
44
安徽隆泰工程项目管理有限公司
500.0元
否
45
江苏天眷建设集团有限公司
500.0元
否
46
镇江市华普建设监理有限责任公司
500.0元
否
47
江苏润沐工程管理咨询有限公司
500.0元
否
48
江苏沧盛咨询管理有限公司
500.0元
否
49
中志标建设项目管理咨询有限公司
500.0元
否
50
盛鼎工程咨询有限公司
500.0元
否
51
徐州融利工程咨询有限公司
1000.0元
否
52
江苏铭鸿工程咨询有限公司
1000.0元
否
附件下载:
圣泽排水工程结算审计.pdf
圣泽钢结构厂排水工程结算审计项目需求书1.项目名称:圣泽钢结构厂排水工程2.项目基本情况:1、沿厂区门前主干道北侧1m×1m箱涵清淤,长度850米,增加检查井4座;2、清淤道路南侧d1000管涵800米,新建检查井2座。3.项目地点:江苏省徐州淮海国际港务区柳新镇4.采购单位:徐州淮海国际港务区柳新镇人民政府5.中介服务事项:工程结算审计6.服务内容:结算审计7.工期要求:3天8.项目资金来源:财政资金9.比选方式:竞价+自主10.竞价价格单位:元11.服务价格区间:500-1000元12.竞价时间:以采购公告公示时间为准13.资质要求:1.已在中国境内注册,法律上、财务上独立,合法运作的独立法人。2.营业执照经营范围内包含工程造价咨询。14.项目业主对采购信息的真实性、准确性、合法性负责,并承担相应责任。徐州淮海国际港务区柳新镇人民政府