房屋、道路、水电暖线路整修改造中标结果公示(2025)



项目所在地:吉林省

项目类别:工程

采购方式:公开招标

2025年部分房屋、道路、水电暖线路整修改造中标公告
2025-JKNYIL-G1003

我部对2025年部分房屋、道路、水电暖线路整修改造进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标结果公示如下:

一、项目名称:2025年部分房屋、道路、水电暖线路整修改造
二、项目编号:2025-JKNYIL- G1003
三、公示期限:2025年09月09日至2025年09月11日
四、评审结果:
第一名:吉林省跻强建工集团有限责任公司,报价金额:2430719.00元;
第二名:吉林省伟诚建筑工程有限公司,报价金额:2433126.74元;
第三名:山东一滕建设集团有限公司,报价金额:2462619.00元。
五、预中标(成交)供应商:
供应商名称::吉林省跻强建工集团有限责任公司,报价金额:2430719.00元。供应商对预中标结果如有异议,应当在本公示期内以书面形式向我部提出质疑。
六、采购机构联系方式
招标人:某部
联 系 人:杨先生
办公电话:18943410316
七、纪检监督联系方式
1.联系人:师先生
办公电话:13258775575
2.采购管理部门
联系人:杨先生
办公电话:18943410316