东莞市乳腺科病房改造工程中标结果公示(东莞市清溪医院2025)
工程设计
关于【清溪医院医技楼6楼乳腺科病房改造工程(设计项目)】中选结果的公告
我单位于2025-09-05 17:30, 在广东省网上中介服务超市为东莞市清溪医院公开选取工程设计中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
东莞市清溪医院
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4419001154572288302509030715
服务金额:
¥10,800.00元
金额说明:
设计费根据国家计委建设部2002年发《工程勘察设计收费标准》设计费结算最终以项目财政审核价为设计费计费基础价,最终以项目财政审核价(或最终成交价)*6.75%计取。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
深圳市正罡装饰工程有限公司服务高效、业内服务口碑良好,经院领导审批后选择此公司
中选机构联系地址:
广东省深圳市福田区福保街道福保社区红棉道8号英达利科技数码园A栋702
中选金额:
¥10,800.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
东莞市公共资源交易中心 2025-09-08