贵州文件柜中标结果公示(贵州医科大学第三附属医院2025)


贵州医科大学第三附属医院8月科室申请文件柜(项目编号:62025090531719097)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:贵州医科大学第三附属医院8月科室申请文件柜
项目编号:62025090531719097
项目联系人:贵州医科大学第三附属医院
项目联系电话:郑伟/19316785001,赵元林/13595445949
项目所在行政区划编码:529900
项目所在行政区划名称:贵州省本级
报价起止时间:2025-09-05 09:54-2025-09-08 18:17
二、采购单位信息
采购单位名称:贵州医科大学第三附属医院(黔南州传染病医院)
采购单位地址:贵州省 黔南布依族苗族自治州 都匀市 沙包堡七星路7号
三、成交信息
成交日期:2025年09月08日
总成交金额:0.1653(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
都匀市诚心家具建材经营部
贵州省黔南布依族苗族自治州都匀市广惠街道剑江北路81号云都广场二组团二楼11-3门面
1653.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
文件柜
-
-
4个
413.25
1653.00