广东高质量发展大会服务中标结果公示(广东第二师范学院2025)



广东第二师范学院建校70周年高质量发展大会服务采购(项目编号:YL202508202)成交公告

粤廉(广东)招标代理有限公司(以下简称“采购代理机构”)在2025年8月25日公告的广东第二师范学院建校70周年高质量发展大会服务采购(项目编号:YL202508202)的评审工作已圆满结束,现将成交信息公告如下:
一、采购项目名称及内容
1、项目名称:广东第二师范学院建校70周年高质量发展大会服务采购
2、采购内容:详见本项目采购需求书。
二、定标日期
广东第二师范学院建校70周年高质量发展大会服务采购(项目编号:YL202508202)于2025年9月8日定标。
三、成交供应商名称、地址和成交金额
成交供应商名称:广东政校文化发展中心(普通合伙)
地址:广州市海珠区仑头路21号之四十五广东财经大学科技园产教大楼B座301、302(仅限办公)
成交金额:¥287,890.00元
四、评审小组成员名单
李安娜、列文淦、余镇生
五、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
六、采购人、采购代理机构的名称、地址
1、采购人信息
名称:广东第二师范学院
地址:广州市海珠区新港中路351号
联系人:余老师
联系电话:020-34113398
2、采购代理机构信息
名称:粤廉(广东)招标代理有限公司
地址:广州市天河区广汕二路13号天河软件园凤凰园区三楼307
项目联系人:陈小姐
联系方式:020-37889367
七、采购项目联系人姓名和电话
采购项目联系人姓名:陈小姐
采购项目联系人电话:020-37889367
特此公告

粤廉(广东)招标代理有限公司
2025年9月9日