综合楼改扩建及维修工程 农村建设中标结果公示(应城市郎君镇肖杨村村民委员会2025)



应城市郎君镇肖杨村综合楼改扩建及维修工程

结果公示

79968d4e61fd0fe38f4817fbb35956a1

1

应城市郎君镇肖杨村综合楼改扩建及维修工程

项目编号:
420981103N25080003

产权类型:
农村建设项目招标

交易期限:

乡镇(街道):
郎君镇

村(社区):
肖杨村

组别:

公示日期:
2025-09-09

产权信息

登记日期:2025-08-28

产权类型: 社会事业类 

预算总额:411,547.35元

资金来源: 财政拨款  农民自筹 

项目描述:郎君镇肖杨村综合楼改扩建及维修工程

补充说明:竞争性谈判

项目审查信息
项目审查表:

村民代表大会意见表:

建设方信息

建设方/村委名称:应城市郎君镇肖杨村村民委员会

联系人:杨洪顺

联系电话:17762624657

标段信息

标段编号:1

标段描述:郎君镇肖杨村综合楼改扩建及维修工程

资质描述:(1)具有独立承担民事责任的能力; (2)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力; (3)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录; (4)未被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体,未被列入政府采购严重违法失信行为记录名单。 (5)本项目的特定资格要求: 1)投标人需具备相关行政主管部门核发的建筑业企业施工劳务备案证书和有效的安全生产许可证; 2)本项目不允许投标人分包或转包。(承诺书)

报名费:¥ 0.00

保证金:¥ 0.00

最高限价:小写  411,547.35 元 

交易方式: 现场竞价
成交付款方式: 转账汇款 

成交情况: 成功
成交日期:2025-09-09

成交人:湖北旭德建设工程有限公司
成交价:小写  405,900.00 元

补充说明:竞争性谈判

镇尚杨村经济村合作K社会