电料物品 网线中标结果公示(枣庄市体育事业发展中心2025)



订单:SCZG-3704002025573799,于:2025-09-07 15:07进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3704002025573799

二、项目名称:体育场馆电料物品

三、成交信息

供应商:枣庄沃邦商贸有限责任公司
供应商地址:山东省-枣庄市-市中区-山东省枣庄市市中文化路街道吉品商业街8#楼四单元(吉品街35号)
成交金额:770.00,大写(人民币):柒佰柒拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
网线
绿灯行 10m㎡BV铜芯绝缘导线 网线
绿灯行
10m㎡BV铜芯绝缘导线
2
¥15.0000
¥30.00

2
网线
德力西/DELIXI 2.5m㎡国标铜芯护套线 网线
德力西/DELIXI
2.5m㎡国标铜芯护套线
100
¥4.4000
¥440.00

3
网线
国产 24*14mm pvc背部带胶线槽 网线
国产
24*14mm pvc背部带胶线槽
100
¥3.0000
¥300.00

五、 项目联系方式

联系人:赵虎
联系方式:13506327679
采购单位:枣庄市体育事业发展中心
2025年09月09日