临沂市办公楼物业中标结果公示(临沂市罗庄区自然资源局2025)



本项目于2025-09-07 14:28:30发布公告,现将本次竞价结果公布如下:

项目基本信息

公告名称
临沂市罗庄区自然资源局办公楼物业项目招标代理中介服务竞价成交公告

采购主体
临沂市罗庄区自然资源局

项目名称
临沂市罗庄区自然资源局办公楼物业项目招标代理

项目编号
SD-MCDD-2025-1260429

工程建设项目审批


多测合一项目审批


报价情况

本次竞价共有4家中介机构提交了报价。
报价有效的中介机构为4家,报价情况如下:

中介机构名称
中介机构报价
报价时间

山东百川项目管理有限公司
47.00 元
2025-09-08 07:57:01

山东省永恩工程咨询管理有限公司
60.00 元
2025-09-08 18:14:27

山东正平招标咨询有限公司
80.00 元
2025-09-08 08:50:40

山东合力建设项目管理有限公司
80.00 元
2025-09-08 10:52:37

成交信息

成交中介机构
山东百川项目管理有限公司

成交时间
2025-09-09 14:50:30

成交金额
47.00 元,大写(人民币):肆拾柒元整。

项目联系方式

联系方式
王 15266661963

采购主体类型
非财政预算单位