内蒙古疾病预防控制中心互联网接入服务 互联网接入服务中标结果公示(内蒙古乌拉特中旗疾病预防控制中心2025)
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-706401
项目名称:内蒙古乌拉特中旗疾病预防控制中心互联网接入服务定点采购
采购单位:内蒙古乌拉特中旗疾病预防控制中心
所属区域:巴彦淖尔市本级
预算金额(元):5,200.00
项目开始时间:2025-09-09 16:08:11
采购人联系方式:刘鑫 0478-7978696
采购计划备案书/批准书编号:乌中政采计划[2025]02669
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
互联网接入服务
1
项
三、商务需求
编号
需求内容
1
联通网费
四、报价明细
成交供应商:中国联合网络通信有限公司巴彦淖尔市分公司
成交金额:5200.00,大写(人民币):伍仟贰佰元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
互联网接入服务
1
项
5,200.00
是
采购单位:内蒙古乌拉特中旗疾病预防控制中心
2025年09月09日