国家基本公共卫生服务 一次性口杯 纸杯中标结果公示(兰沃乡卫生院2025)



订单:SCZG-3715252025577884,于:2025-09-09 16:33进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3715252025577884

二、项目名称:国家基本公共卫生服务项目-一次性口杯

三、成交信息

供应商:济南菲悦商贸有限公司
供应商地址:山东省-济南市-槐荫区-山东省济南市槐荫区刘七沟村323号
成交金额:4200.00,大写(人民币):肆仟贰佰元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
纸杯
国产 定制宣传纸 杯 纸杯
国产
定制宣传纸 杯
15,000
¥0.2800
¥4200.00

五、 项目联系方式

联系人:张贺
联系方式:15224207209
采购单位:兰沃乡卫生院
2025年09月09日