印刷品、开业礼品、办公及宿舍用品 开业礼品 百丝中标结果公示(中山嘉烨酒店管理有限公司2025)



中山火炬高新区皇冠假日酒店项目印刷品、开业礼品、办公及宿舍用品采购项目(二次)成交结果公告

广东中恒管理咨询有限公司受中山嘉烨酒店管理有限公司的委托,于2025年9月3日就中山火炬高新区皇冠假日酒店项目印刷品、开业礼品、办公及宿舍用品采购项目(二次)采用竞争性磋商方式进行采购。现就本次采购的成交结果公告如下:
一、项目编号:ZHZX-25B6083
二、项目名称:中山火炬高新区皇冠假日酒店项目印刷品、开业礼品、办公及宿舍用品采购项目(二次)
三、项目预算(元):¥200,000.00
四、采购结果

包组
供应商名称
供应商地址
成交金额

原包组三
上海殷霖实业有限公司
上海市嘉定区南翔镇静塘路988号2幢J9567室
¥179,882.50

五、主要标的信息

包组
采购标的
数量
采购需求
成交金额

原包组三
开业礼品
1批
详见第二部分用户需求书
¥179,882.50

六、评审专家名单:马建虹、吴晓红、王小瑶
七、代理服务收费标准:按磋商文件约定。
八、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜

序号
供应商名称
是否通过资格性/符合性审查
价格得分
技术商务得分
最终得分
排序

得分30分
得分70分
总分100分

1
江苏金若印务有限公司

28.7047
51.0000
79.70
2

2
上海殷霖实业有限公司

30.0000
63.3333
93.33
1

3
义乌市百丝服饰有限公司

28.4025
51.0000
79.40
3

十、联系事项:
1、采购人联系方式
采购人:中山嘉烨酒店管理有限公司
联系人:胡先生
电 话:0760-89938373/18723314417
2、采购代理机构联系方式
采购代理机构:广东中恒管理咨询有限公司
联系人:黄先生、黄小姐
电 话:0760-88898102、88898220
传 真:0760-88898160
邮箱:gdzhmc@qq.com

发布人:广东中恒管理咨询有限公司
日期:2025年9月9日