主体信用评级中标结果公示(东江环保股份有限公司2025)
2025年公司主体信用评级单一来源采购结果公告
(项目编号:DJCG2025001712)
本公司于2025年08月25日就2025年公司主体信用评级采用单一来源采购进行采购。现就本次采购的成交结果公告如下:
一、采购项目编号
DJCG2025001712
二、采购项目名称
2025年公司主体信用评级
三、采购方式
单一来源采购
四、采购内容
2025年公司主体信用评级
五、采购公示日期及媒体
2025年09月09日,东江环保电子采购平台、粤采易阳光电子采购平台。
六、项目评审信息
评审日期:2025年08月29日 评审地点:东江环保会议室
评审小组成员:李小丫、曾艳、杨红宇
七、项目名称、成交供应商名称和成交价
项目名称
成交供应商
成交价(中标金额)
2025年公司主体信用评级
中诚信国际信用评级有限责任公司
150,000元
八、联系方式
采 购 人:东江环保股份有限公司
地 址:广东省深圳市南山区朗山路9号东江环保大楼10楼
联 系 人:邓仕如
电 话 :13825442553
电子邮件 :dengsr@dongjiang.com.cn
采购代理机构:
地 址 :
联 系 人:
电 话 :
电子邮件: