黑龙江省沥青路面施工材料中标结果公示(黑龙江省峰悦工程建设有限公司2025)



1.项目名称:黑龙江省峰悦工程建设有限公司黑龙江省黑河市嫩江体育公园项目沥青路面施工材料采购项目。
2.项目编号:JT-XM-JJCG-HW-202509-0067。
3.采 购 人:黑龙江省峰悦工程建设有限公司。
4.代理机构:  /  。
5.采购方式:公开竞价。
6.竞价时间:2025年9月9日。
7.最高投标限价:1097000。
8.成交情况
8.1成交供应商:嫩江市金石沥青混凝土有限责任公司。
8.2成交金额:1003666元 。
9.成交结果公告发布时间:2025年9月10日。
10.其他:  / 。
11.联系方式
采购人:黑龙江省峰悦工程建设有限公司
地址:哈尔滨市南岗区广电大厦哈西大街399号
联系人:邓先生
电话:15845556793
监督部门:黑龙江省交投峰悦资产经营有限公司企管运营部
电话:15545347191
结果公告内容.pdf

1.项目名称:黑龙江省峰悦工程建设有限公司黑龙江省黑河市嫩江体育公园项目沥青路面施工材料采购项目。2.项目编号:JT-XM-JJCG-HW-202509-0067。3.采购人:黑龙江省峰悦工程建设有限公司。4.代理机构:/。5.采购方式:公开竞价。6.竞价时间:2025年9月9日。7.最高投标限价:1097000。8.成交情况8.1成交供应商:嫩江市金石沥青混凝土有限责任公司。8.2成交金额:1003666元。9.成交结果公告发布时间:2025年9月10日。10.其他:/。11.联系方式采购人:黑龙江省峰悦工程建设有限公司地址:哈尔滨市南岗区广电大厦哈西大街399号联系人:邓先生电话:15845556793监督部门:黑龙江省交投峰悦资产经营有限公司企管运营部电话:15545347191