贵阳市宣传制作中标结果公示(中共贵阳市云岩区委政法委员会2025)


贵阳市云岩区社会治安综合治理中心宣传制作(项目编号:62025090584965108)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:贵阳市云岩区社会治安综合治理中心宣传制作
项目编号:62025090584965108
项目联系人:罗才华
项目联系电话:17384117286
项目所在行政区划编码:520103
项目所在行政区划名称:云岩区
报价起止时间:2025-09-05 11:33-2025-09-08 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:中共贵阳市云岩区委政法委员会
采购单位地址: 贵阳市云岩区新添大道南段云岩区行政中心
三、成交信息
成交日期:2025年09月09日
总成交金额:10.8528(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
贵阳诚源广告有限公司
贵州省贵阳市南明区贵州省贵阳市南明区油榨街南浦路4栋4单元1层1号
108528.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
宣传制作
-
-
1批
108528.00
108528.00