办公用品签字笔 签字笔中标结果公示(聊城市茌平区茌山学校2025)
订单:SCZG-3715032025575976,于:2025-09-08 16:45进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3715032025575976
二、项目名称:茌山学校初中部补办公用品签字笔
三、成交信息
供应商:茌平县爱好文具店
供应商地址:山东省-聊城市-茌平县-茌平县文化路路南(一中门口西侧)
成交金额:1117.60,大写(人民币):壹仟壹佰壹拾柒元陆角
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
签字笔
晨光/M&G 中性笔0.5/支 签字笔
晨光/M&G
中性笔0.5/支
508
¥1.0000
¥508.00
2
签字笔
得力/deli 笔芯笔芯笔芯1.0 签字笔
得力/deli
笔芯笔芯笔芯1.0
762
¥0.8000
¥609.60
五、 项目联系方式
联系人:聊城市茌平区茌山学校
联系方式:15315716890
采购单位:聊城市茌平区茌山学校
2025年09月09日